请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版

民心网

 找回密码
 立即注册
搜索
查看: 6812|回复: 1

牡丹江日达化工拖欠工资

[复制链接]
匿名  发表于 2021-12-8 06:53:02 |阅读模式
牡丹江大庆路日达化工厂拖欠员工18个月工资
回复

使用道具

0

主题

76

帖子

650

积分

版主

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
650
发表于 2021-12-24 10:12:01 | 显示全部楼层
您好,您反映的问题,需要您提供被投诉单位详细地址、联系电话及合法权益受侵害的相关事实材料到市人社局一楼劳动维权大厅服务窗口进行投诉(地址:江南卧龙街1号)。
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表